Статьи

Вернуться назад

21-23 ноября 2018 в Москве состоится глобальное событие в сфере блокчейна - конференция CryptoEvent RIW

20 Ноября 2018
21-23 ноября 2018 в Москве состоится глобальное событие в сфере блокчейна - конференция CryptoEvent RIW 21-23 ноября 2018 в Москве состоится глобальное событие в сфере блокчейна - конференция CryptoEvent RIW
21-23 ноября в Москве состоится глобальное событие в сфере блокчейна - конференция CryptoEvent RIW. Дмитрий Мариничев примет участие в панельной дискуссии в потоке "Финтех и блокчейн".

21-23 ноября в Москве состоится глобальное событие в сфере блокчейна - конференция CryptoEvent RIW. Мероприятие пройдет в рамках Russian Internet Week* и затронет все сферы применения блокчейна: от FinTech и AI до медицины, искусства и кинематографа. Конференция и выставка объединят более 3000 участников крипто-индустрии.
Впервые за 11-летнюю историю Russian Internet Week участники смогут посетить независимое событие, полностью посвященное вопросам блокчейна в России. Итоги 2018 года, исследования от рейтинговых агентств, финансовые показатели крупнейших блокчейн-компаний и тренды во всех отраслях использования блокчейна – это главные темы, заявленные в программе CryptoEvent RIW. В течение 3-х дней на территории ВДНХ выступят более 90 спикеров из России и СНГ: от блокчейн-разработчиков до топ-менеджеров крупнейших IT-компаний.

Russian Internet Week (11-я Неделя Российского Интернета, RIW 2018), в рамках которого пройдет CryptoEvent RIW, это ежегодное главное осеннее выставочно-конференционное событие пяти отраслей цифровой экономики: интернета, телекома, медиа, технологий, софта. Мероприятие объединяет многопотоковый форум (представленный тематическими блок-конференциями), выставку, шоу высоких технологий, а также множество внепрограммных культурно-развлекательных мероприятий (премий, презентаций и промо-акций).

Билеты на CryptoEvent RIW можно приобрести на сайте конференции: https://cryptoevent.io/riw
Источник: RIW 2018, CryptoEvent