Статьи

Вернуться назад

11.10.2018 ИД «Коммерсант» совместно с «Почтой России» проведут конференцию по цифровой коммерции

7 Сентября 2018
11.10.2018 ИД «Коммерсант» совместно с «Почтой России» проведут конференцию по цифровой коммерции 11.10.2018 ИД «Коммерсант» совместно с «Почтой России» проведут конференцию по цифровой коммерции
11 октября 2018 в Москве в Центре DIGITAL OCTOBER состоится 1-я конференция «Почты России» по цифровой коммерции «Эффективное партнерство сегодня и взгляд в будущее E-Commerce». Д.Н.Мариничев выступит на круглом столе «Финансовые технологии. Заглядывая в будущее».

На фоне цифровизации экономики и всевозрастающего присутствия государства в интернете вопросы развития мультиканального ритейла, внедрения эффективных инструментов для работы интернет-магазинов, привлечения покупателей, обеспечения безопасности online платежей приобретают новую актуальность и затрагивают интересы всех участников e-com рынка. На ежегодной конференции ИД «Коммерсантъ» соберутся ведущие эксперты из сферы интернет-торговли, лидеры мнений, представители власти и бизнеса, чтобы обсудить имеющиеся проблемы, найти оптимальные решения и сформировать единый свод правил для дальнейшего успешного развития сферы eCom в России.

Д.Н.Мариничев выступит на круглом столе «Финансовые технологии. Заглядывая в будущее». В ходе этого круглого стола будут обсуждены вопросы:

• Классический банкинг Vs ФинТех
• Платежные системы будущего
• FinTech новости онлайн-платежей
• Безопасность платежей
• Онлайн кредитование/факторинг
Источник: ИД "Коммерсантъ"