Статьи

Вернуться назад

04.08.2018 в Сколково состоится Цифровой Экономический Форум

11 Июня 2018
04.08.2018 в Сколково состоится Цифровой Экономический Форум 04.08.2018 в Сколково состоится Цифровой Экономический Форум
04.08.2018 состоится Цифровой Экономический Форум в Сколково. Д.Мариничев примет участие в ЦЭФ с выступлением на тему о том, какое регулирование нужно отрасли, какое мы скорее всего получим и что с ним делать.

ЦЭФ объединяет представителей власти и деловых кругов со всей Российской Федерации, представителей инновационных компаний и ведущих разработчиков, высококвалифицированных юристов и экономистов, активных представителей сферы, владельцев СМИ и информационных ресурсов, лидеров мнений, лоббистов для обсуждения и принятия консенсуса в важнейших вопросах легализации, применения новых технологий и экономических моделей, налаживания сотрудничества с зарубежными представителями и компаниями, влияния новых тенденций на Российскую и мировую экономику.

Ключевая миссия форума позволить преодолеть барьеры, которые разделяют активных сторонников цифровой экономики и Государства. Помочь малому и среднему бизнесу найти практическое применение в новых экономических моделях, стереть географический барьер между представителями индустрии из разных стран и континентов, обменяться опытом и перенять новые технологические решения.
Ссылка: https://wdef.ru/